1. Регистрация
1.1 Перед регистрацией вы обязательно должны ознакомиться с правилами, а так же со списком занятых внешностей и сюжетом, чтобы потом не было недоразумений.
1.2 Ники регистрируем только латиницей по такой схеме: Имя - Фамилия.
1.3 Все ники типа КрАсОтА4кА или Заюфка будут немедленно удалены.
1.4 Запрещена регистрация несуществующих братьев/сестер близнецов. Если хотите устроить что-то подобное, то для начала вы должны все обговорить со своим предпологаемым родственником, а затем предупредить об этом администрацию.
1.5 Игра у нас проходит в США, поэтому никаких русских имен тут и быть не может.
1.6 Пожалуйста, помните, что если вы нажимаете на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, то это значит, что вы будите посещать ролевую не менее 2/3 раз в неделю, а желательно к/д. Если есть причина, по которой вы не можете посещать ролевую с какого-то по какое-то число, то оповестите об этом администрацию. Для этого создана специальная тема.
1.7 Рейтинг игры NC-17, а это значит, что разрешены к отыгрышу любые формы отношений. Заранее подумайте, хотите ли вы регистрироваться, чтобы потом не было вопросов.

2. Заполнение анкеты
2.1 Анкету заполняем строго по шаблону, который есть в теме РЕГИСТРАЦИЯ.
2.2 Для своей анкеты создаем отдельную тему. В названии пишем имя персонажа на английском, если он проходит по какой-то акции, то пишем и номер акции. Анкеты, заполненные не по шаблону рассматриваться не будут.
2.3 Неканоничные персонажи заполняют полную анкету, однако если вы берете персонажа каноничного или того, который проходит по какой-либо акции, то вы можете спокойно заполнять упрощенный шаблон.
2.4 Никаких Мэри и Мартинов Сью! Идеальных людей нет, помните это! В анкете вы должны описать своего персонажа, как индивидуальную личность, у которой есть и плюсы и минусы.
2.5 Вашу анкету администрация постарается рассмотреть так быстро, как сможет. У нас тоже есть жизнь за пределами интернета, поэтому не надо по 10 раз спрашивать и напоминать КОГДА ВЫ ПРИМЕТЕ МЕНЯ?!
2.6 Если сомневаетесь в правописании, то обязательно пропустите анкету через Ворд. Администрация будет уделять внимание грамматическим ошибкам, особенно в том случае, если они настолько очевидны, что режут глаза.
2.7 Помните, что игра идет по 2011 году.
2.8 Если мы вдруг заметим, что написанная анкета не ваша, а плагиат, то вы будите пожизненно награждены баном.

3. Поведение на форуме
3.1 Никакого выяснения отношений во флуде и других локациях. Для этого есть реальная жизнь или же ЛС. Мат разрешен, но не слишком злоупотребляйте этим.
3.2 Никакой рекламы в ЛС!!! Узнаем – вам пожизненный бан, а вашему форуму уйма проблем. Подумайте, нужно ли вам это.

4.Заполнение подписи и аватар
4.1 Подпись должна быть заполнена строго по шаблону, никакой самодеятельности.
4.2 В подписи не должно быть ссылок с рекламой других ролевых. Карается баном.
4.3 Аватар должен отражать внешность вашего персонажа. Никаких мультяшных и рисованных аватаров! Только актер или певица, чью внешность вы используете.
4.4 Максимальный размер аватара 180х180
4.4 Подпись не должна быть слишком длинной. Не усердствуйте так же с мувами или какими-либо другими картинками. Все должно быть в меру, иначе это сильно раздражает.

5. Написание постов
5.1 Ещё раз повторяю, что рейтинг игры NC-17, поэтому тут разрешено к отыгрышу все. Да-да, и постельные сцены. Только если уж взялись за них, то описывайте, пожалуйста, красиво и грамотно.
5.2 Минимальный размер поста – 20 полных строк. Строки или речь из поста партнера по игре не считаются.
5.3  Речь персонажа выделяется жирным шрифтом
Мысли персонажа выделяются курсивом
Действия персонажа ничем не выделяются
Речь других персонажей подчеркивается

6.Флуд
6.1 Флуд только в специально отведенных темах.
6.2 Если будите флудить в неположенном месте, то получите предупреждение. Несколько предупреждений – бан.

7.Реклама
7.1 Рекламим со специального аккаунта!
Ник: Fame
Пароль: 6666
7.2  В рекламе обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас. Не будет ссылки – реклама удаляется.  Мы за взаимность.
7.3 Ещё раз повторяю: Реклама в ЛС строго настрого запрещена.
7.4 Ники, созданные для рекламы будут удаляться вместе с рекламой