Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Принятые анкеты » Пан Василевский


Пан Василевский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

I. ваше имя.
Пол Томас Уэсли (англ. Paul Thomas Wesley), урожденый Павел Василевский (Pavel Wasilewski)
II. возраст.
28 лет
III. принадлежность.
актер, продюссер
IV. пробный пост.
главное чтобы был ваш. будет хорошо, если вы ещё отметите от какого персонажа ваш пост.
VI. связь.
618078035
VII. реклама
http://yoursupernatural.rolevaya.ru/vie … id=21#p256
http://thelword.rusff.ru/viewtopic.php? … ;p=9#p4347
http://supernaturalresurrection.rolka.s … p=5#p19375

+1

2

Тьфу, посты забыл!
Даю несколько, поскольку когда как получается.

Supernatural: Resurrection

Alex Danver

- А также уважай мою адекватность, проявленную в том, что я до сих пор тебя за этот самый комплимент не вышвырнула отсюда, - с явно нарастающим презрением ответила Алекс на короткое замечание Денвера. Эта тема уже разонравилась ему, но разве может он оставить последнее слово за женщиной?
- Давай не будем об адекватности, а то я вспомню, как ты бежала куда-то из дома, сверкая пятками, когда я тебе еще ничего не сделал, и, собственно, ничего противозаконного или вредного делать не собирался, - усмехнулся Алекс. Тот случай тогда конкретно выбесил его. Ну сами подумайте, вам бы понравилось, когда вы весь день готовились, до мелочей продумываете сценарий вечера, а ваша дама ни с того ни с сего сбегает в самый его разгар, буквально "из-под губ"?
- Твой отец..был охотником? - осенило Дженнифер.
- Представь себе, всезнайка, - огрызнулся Алекс ей в ответ, и имел на это полное право. Интересуясь всем и вся вокруг, Джен всегда забывала про одного человека, коим и бы Денвер. А ведь если бы она попробовала его узнать еще тогда, в университете, жизнь обоих могла сложиться совершенно по-другому...хотя, его рассказ о себе мог бы тогда вызвать у мисс Блэквуд издевку и смех. - Что ты вообще обо мне знаешь, Джен? Мне даже интересно.
- Сейчас же заткнулись оба. Я не шучу, - не выдержала перепалки Лекси. - ..Так что давай повествуй все в темпе вальса,..
- Прабабка-ведьма, дед убит прислужником демона, мать погибла на деле. Теперь отец, - как сказала Лекс, "в темпе" рассказал Денвер, наблюдая за тем, как меняется выражение лица Дженнифер. - Без видимых повреждений, без скрытых причин, без естественных болезней.
- Дин?! - Удивилась Джен, чем вызвала пристальный взгляд в свою сторону.
- Да, а что? В дневнике отца я нашел координаты некого Джона Винчестера, однако по самим координатам обнаружил Дина. А с ним мы пару раз виделись, когда папа еще был жив. Устроит такое объяснение? Так что я с миром и не демон.
Разговор о самой главной проблеме последних полутора лет вернул Денвера в серьезное состояние. Тема семьи, несмотря на сволочной характер, для него всегда была священна и сейчас месть за последнего близкого человека стала чуть ли не целью его существования.
- Собственно...отец всегда ограждал меня от этого занятия, - сказал Алекс после минутной задумчивости. - Так что, если уж мое присутствие и любое напоминание так нежелательны, то я могу и исчезнуть,когда докопаюсь до сути этого дела.

Lucas Daneal

- Где вы познакомились?
Дженнифер: - На кладбище!©

Мистика и паранормальные явления привлекали и манили к себе Лукаса с самого детства. Колдун в седьмом поколении, он даже зачат был совершенно странным образом. Мать Лукаса точно вычислила, в какую ночь он был зачат, и была на все сто процентов уверена, что он не появился на свет подобно Иисусу без видимых на то причин. Просто женщина в свое время была сильно влюблена, но с избранником ее разлучили и выдали замуж, а паренек умер и явился к ней во сне именно в ту ночь, которая и стала причиной рождения маленького мистера Дэниэла. Других связей у нее в ту ночь не было. Уже и этих фактов достаточно, не говоря уже о привидении деда, с которым мальчик столкнулся в десять лет, или о духе его любимого пса, который до сих пор бросит по квартире, или о домовом, с которым отец Лукаса однажды пьянствовал на кухне... Однако, когда Лукас вырос, все это ему казалось сказками и фантазиями его детского мирка, с которыми раз и навсегда покончено во взрослой жизни. Да как бы ни так.
Отец Лукаса работал в ФБР и сын пошел по его стопам, продолжая династию. Лукас Дэниэл-старший был так предан своей работе, что даже погиб при исполнении обязанностей. По трагической случайности вместе с ним оказалась и мать Лукаса... таким образом мальчик в 18 лет, только что поступивший в полицейскую академию, остался на белом свете совсем один. Служба стала для него самым важным в жизни, он хотел быть похожим на отца и непременно предотвратить какой-нибудь теракт, в отплату за родителей. Но этим далеко идущим планам не суждено было сбыться.
"Полиция терроризирует город" - гласила злополучная статья на сайте Вайоминга. И какой черт понес Лукаса в эти сводки, когда он искал совершенно другое? Но когда что-то ищешь, ни за что не найдешь, зато наткнешься на что-нибудь очень интересное, что тебя, в общим-то, и не касается особо. Но мы же молодые, мы ищем славы и признания, мы хотим геройствовать, вот и лезем где ни попадя. "Вот уже несколько недель Вайоминг держит в страхе некий полицейский, убивающий своих жертв. Как утверждают очевидцы, они явно видели значок и форму, сомнений в том, что действуют "сверху" нет. Если только... впрочем, мы не имеем права разглашать тайну следствия."
"Прикрыть надо эту лавочку," - думал Лукас, уже на подъезде к Вайомингу. - "Не понимаю, что может заставить человека изменить своей работе, тем более - такой..." Наивный мальчишка отправился в такую глушь ради раскрытия дела, на которое его никто не посылал. Зачем, спрашивается, полез? Есть у русских на эту тему пословица - любопытной Варваре нос оторвали. Но откуда ж нам, американцам, знать русские пословицы? Нас только собственные ошибки научат. Да и то не всех.
"Никогда нельзя предугадать, когда и где он снова объявится..." Неужели он собирается слоняться по незнакомому городу черт знает сколько, пока не набредет случайным образом на загадочного убийцу в форме? Ау, крыша, ты где?! Чем ты думал, Лукас, когда собирался в путь? Ну явно не головой, а тем, чему захотелось приключений.
"Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Очень смешно," - промелькнула в голове мысль при въезде в город. На повороте впереди замаячил патрульный. - "Он может оказаться полезным..." Лукас остановился и вышел из машины, однако полицейский будто не заметил его.
- Милейший, не подскажите ли Вы мне...- начал было Дэниэл, однако договорить уже не успел. Откуда-то сбоку на него налетела девушка и сшибла с ног, толкнув обратно в машину, по пути при этом бросив в патрульного какой-то белый порошок.
- Ты, сумасшедший! Зачем ты остановился?! - Прокричала она, садясь за руль и нажав на газ. Автомобиль тронулся с места с такой скоростью, что Лукаса буквально вжало в пассажирское сиденье. Ответить ему было нечего, но, благо, эо был один из тех вопросов, на которые не ждут ответа, тем более женщины. На ошалелый взгляд хозяина авто девушка ответила коротким, но содержательным рассказом: - Если ты сюда приехал призрака обезвредить, то ты чуть не облажался, поздравляю. Никудышный из тебя охотник...
- Я не охотник, - возразил было парень, но его не слушали:
- Соль его только спугнула, чтобы истребить эту нечисть, надо сжечь его кости. Ты как раз вовремя - не нужно будет искать могильщика. Есть у тебя лопата?
Тем временем эти двое оказались близ кладбища и вышли из машины. Незнакомка стала ходить меж старых надгробий и отыскала среди них одно относительно свежее. Когда Лукас понял, что она собирается сделать, он развернул перед ней удостоверение сотрудника ФБР.
- Вандализм уголовно наказуем, - сказал он при этом, но наткнулся на взгляд, от которого все внутри похолодело.
- Скажи спасибо, что жив еще, - усмехнулась девушка.
- Цель оправдывает средства?
Лукас все еще не понимал, что происходит. Призрак, кладбище, кости...бред какой-то.
- Что-то вроде того, - зеленые глаза девушки недоверчиво прищурились, глядя на парня с сомнением. - Потом расскажу. Что стоишь? Копай!

Первый абзац поста автобиографичен.

Twilight За Кадром

Джексон Ретбоун

- Но не вином хочу быть пьян, хочу быть пьян твоей любовью,..- бормотал Джей во сне одну из русских песен, на которые его подсадила Никки, пока то и дело от тряски автомобиля ронял голову на плечо Эшли и несколько раз был скинут. Потом наступила отключка.
очнулся Джей на мягких подушках дивана родной гостиной. Как он там оказался оставалось только гадать. Последнее, что он четко помнил - это лица Элизабет и Эшли, насилу выводящих его из бара.
Значит, что-то натворил, - мелькнула мысль и испарилась. - Сколько времени?
Мысленный вопрос заставил приоткрыть один глаз. Какв тумане он увидел плюхнувшуюся рядом в кресло Эшли, как квозь сон услышал ее слова и бессвязно пролепетал в ответ:
- И вовсе не я тебя туда потащил...Я предупреждал, что добром это дело не кончится...
Не зря, не зря я ехать не хотел! - снова подумал он, пропустив мимо ушей прощание Элизабет. Эшли вышла ее проводить, а Джексон тщетно пытался очнуться,однако алкогольные пары просто так не выветришь из головы. Эшли долго не возвращалась и Ретбоун принял все это за сновидение.
Ну точно сон...так тихо в этом доме еще не было...обязательно бы балагурили Бен и Джаред...
Минут десять и широко распахнутые глаза парня уперлись взглядом в потолок. Их хозяин отчаянно пытался прийти в себя и вспомнить хоть что-то. С переменным успехом у него это получалось.
Поле. Роберт, Питер, Эшли. Дорога в клуб... - При воспоминании о поцелуе глаза вновь закрылись. - Черт...проболтался Роберту...сцена...о Боже...
Поняв, что вел себя просто отвратительно, хоть и не один, Джей снова открыл глаза, но уже чуточку трезвее. Вместо потолка перед ним возникло лицо Эшли, от неожиданности парень заморгал, будто она ему привиделась, но, поняв, что не бредит, просто замер и уставился на девушку. "Видение" тут же исчезло, заставив Джексона подняться. Сев, он тут же огляделся. Да, его дом, его гостиная, все верно. А Эшли что тут делает? Нет, видимо, о трезвости хозяина дома еще рано судить.
Даже пьяный человек может испытывать угрызения совести. Вспомнив все, Джей просто места себе не находил и не мог найти себе оправдания. Эшли сидела напротив, с таким обиженным видом...но явно ждала от него каких-то слов. А он...он не знал, что ей сказать. Его действия давно все сказали за него.
Небось думает, что я какой-нибудь озабоченный придурок...
- Эш, я...- произнес он, скинув с себя покрывало, которое на него накинули, когда принесли. Как глубокомысленно, - про себя усмехнулся внутренний голос, ища слова для продолжения. - Ты злишься... - Это и дураку понятно. - Я понимаю... - Сомневаюсь. - Да заткнись ты уже!
Во время этого немого диалога с самим собой и попытки извиниться перед Эшли Джей выглядел так глупо, что та закрыла глаза и отвернулась с легкой улыбкой на губах. Однако, Джею эту улыбку заметить было не дано, и он продолжил свои старания.
- Я пьян...но я от всего сердца...правда... - Спьяни человеку никогда не понять, как нелепо звучат те или иные слова. - Все же так хорошо начиналось...
Словарный запас Ретбоуна явно закончился, и он, как у русского поэта Пушкина, которого Джей тоже начитался вместе с Никки, "и лучше выдумать не смог" как подсесть ближе и поцеловать. Однако, этого ему оказалось мало, тем более, что рука коснулась мягкой шелковистой кожи Эшли, примерно в области коленки, и, пока Эшли отвечала на поцелуй, рука скользнула выше, незаметно приподнимая подол коротенького платья... Под впечатлением воспоминаний о первой проведенной вместе ночи, Джексон, не отдавая себе в этом отчета, напрашивался на вторую, которую ему никто не собирался устраивать.

[The L Word]

Steve Martins

- Если бы я был сволочью, Мэг, ты бы сейчас не лежала на мягкой постели, млея от удовольствия, а валялась бы вся в крови где-нибудь в подворотне, - спокойно, но с нажимом произнес Стив, тут же сощурившись и отошел от кровати подальше. Да, им было хорошо, но секунду назад вся эта сказка растаяла и перед ним снова был маленький демон, а не та принцесса, которую он минуту назад держал в объятиях. Сейчас от этой рассерженной фурии можно было ждать чего угодно и отпускать ее было себе дороже. Но все же, она все еще была в его власти, и он знал способ, как заставить ее замолчать. Однако, одного многозначительного взгляда хватило, чтобы Мэг замолчала и покорно выслушала его. "Жаль, а еще парочка криков была бы бальзамом для моих ушей," - притворно вздохнул он и нравоучительным тоном стал рассказывать своей пленнице правду.
- Кенди сейчас, между прочим, тоже плачет, - сказал Мартинс, заметив выступившие в процессе "любви" на ресницах подруги слезы. - Только не от наслаждения или радости, а от горя. Бедная девочка влюбилась, а я оказался голубым. Ты знаешь Брайана? Знаааешь, как же ты можешь его забыть.- Выражение лица мисс Лерой сменилось на гневное, покраснев от досады как помидор. - Я не настолько глуп, дорогая моя, чтобы променять свое беснующееся сокровище на мимолетную интрижку. Гордись. А сейчас я устал, и отдохну.
С этими словами Стив вытащил из шкафа свежую куртку изсвоей коллекции, надел и направился к выходу.
- Да, кстати, - обернулся он уже в дверях. - Будешь пытаться освободиться - не сломай кровать, она так много выдержала и еще многое может стерпеть. Жалко будет и денежно.
И уж совсем добил Мэган последний жест возлюбленного: прямо на ее оголенный живот упала связка ключей. Мало того, что ее, разгоряченную, передернуло от прикосновения холодного металла к коже, так еще и не дотянуться до них! Как же так, он оставит ее здесь одну? Прикованную?! Но сказать она ничего не успела - шаги парня стихли где-то на первом этаже, а щелчок закрываемой двери вконец убедил девушку в правильности ее догадки.
>>>Кафе "Планета"

Vampire Diaries: Cosmic Love

Стефан Сальваторе

"Еще одно отвратительное утро, еще одно в череде этих кровавых дней, которая никак не закончится. Вставать не хочется, потому что знаю, что обязательно встану не с той ноги. А потом столкнусь с братом, снова будет ссора..." Стефан закрыл дневник и убрал в тайник. Писать было не о чем - изо дня в день одно и то же: новые облавы, смерть, кровь... Все то, от чего так тошнило Стефана и что так забавляло Деймона. До чего же они разные! Говорят, вампиры не меняются. Но ведь Деймон был совсем другим...да что теперь об этом...
С явной неохотой Стефан поднялся с кровати, оделся  и спустился на кухню. Здесь его ждала обычно чашка горячего кофе, однако, сегодня, как на зло, кофе в доме кончилось. "Просто замечательно! Отличное начало дня!" - Возмутился про себя Стефан, как вдруг услышал какой-то шум в гостиной и мигом поспешил туда.
Очевидно, Сальваторе-старший только что вернулся с очередной охоты, потому что брат обнаружил его вальяжно развалившимся на диване.
- Ты порой напоминаешь мне клеща, - не выдержал этой картины Стефан, - Как ты можешь продолжать охотиться, зная, что вокруг творится, и ставить нас каждый раз под удар? Адреналин в чужой крови взыграл?
Самодовольный, сытый вид брата-эгоиста откровенно бесил Стефана, и он не скрывал это. Это у них в семье уже нормально, если их можно назвать семьей. Ни одного дня не проходило спокойно, чтобы два брата в мыслях не мечтали друг другу в сердце вбить по осиновому колу. "Когда же это закончится?"

The vampire diaries. Kill yourself

Деймон Сальваторе

http://savepic.org/1535891.gif
(вместо эпиграфа)

Этим туманным утром в Мистик-Фолс все было до тошноты спокойно, никто не мог предположить, что начинается веселенькое время для всех обитателей городка. Слишком большая, для птицы, ворона скучающе глядела вниз с ветвей дуба во дворе дома Гилбертов. Кто бы мог подумать, что это не ворона вовсе, а человек. А если быть совсем точным, то и не человек, а вампир. Вампиры бывают только в ужастиках, говорите? Отнюдь, жизнь - это фильм без определенного жанра, и мистике в ней тоже есть место. Особенно в Мистик-Фолс, который еще сто пятьдесят лет тому назад отличался от всех остальных городков молодой Америки.
Дверь особняка распахнулась и на дорожке, ведущей к калитке, появилась девушка. Взгляд пернатого существа тут же стал внимательным... и немного ошарашенным. "Мда... Стефан был прав, вылитая Пирс..." Уж никак Деймон не ожидал, что спустя столько лет он снова появится в этом задрипанном городишке. Однако путешествие вслед за братом снова привело его в родные края. Именно здесь родились и жили братья Сальваторе больше века назад, и именно здесь находятся сейчас. И не только они, а еще и некоторые очень интересные личности... Деймон вот уже несколько дней втихаря почитывал дневник брата и нашел в нем заметки, касающиеся некой девушке, безумно похожей на одну их давнюю знакомую.
Взгляд испуганной девушки отвлек вампира от раздумий. Все еще находясь в облике вороны, он не мог к ней подобраться. "Какие же вы, люди, негостеприимные, просто жуть!" - Камень, брошенный девушкой, не попал в него, но скрыться с ее глаз пришлось.

London - Breath of spring

Кевин Одли

Самое обычное утро, каких было множество в жизни Кевина Одли. Звонок будильника, ранний подъем, кофе и свежая газета. Радио что-то лениво бурчало все то время, что он собирался на работу. Помимо своей любимой журналистики Кевин так же преподавал историю журналистики в Кембриджском университете. Хороший взлет для такого молодого человека, как он. Вроде бы, всего 28 лет, а уже Кембридж...
Май - пора сессий. Выпуск - всем охота гулять, а не париться на лекциях. Однако, для Кевина это было в новинку, он только первый год преподает. Первый зачет, первый экзамен, первые сдачи и провалы на его бессовестных глазах... Сегодня предстояло принимать зачет у второго курса. Снова попытки вытянуть из студентов хоть сколько-нибудь информации, дабы сжалиться и поставить хотя бы тройку, снова умоляющие глаза девушек и хмурые лица парней, гора зачеток и документов... ничего интересного мистеру Одли, как называли его студенты, не находилось в этом деле. До поры до времени.
Дверь в аудиторию распахнулась и на пороге возник с иголочки одетый Кевин, в сером костюме в тонкую полоску, голубой рубашке и синем галстуке. Сразу на первых рядах послышалось несколько восхищенных "Ах", причем Кевин уже знал пофамильно, кто это там не удержался от восторженного вздоха.
- Всем доброго утра, садитесь, - произнес Одли, пройдя за свой стол и начиная доставать документы из портфеля. Сорок пар глаз уже обреченно воззрились на него в эту минуту. Отчего-то ему и самому стало не по себе.
- Ребят? Вы чего оробели-то? Расслабьтесь, обычный зачет, все сдадите, я обещаю, - он всегда так говорил и группа расслаблялась, и начиналась плодотворная работа. Да, студенты любили молодого Одли за то, что он объяснял им все понятно и доступно, так разжеванно и разложенно по полочкам, что иногда от этой понятливости можно было и уснуть.
- Итак, начнем, - "произнес профессор", вызвав первую жертву. Однако, он не собирался сегодня никого заваливать, поэтому парень легко отделался. Ему повезло, что Одли не чуждо ничто земное и настроение было вполне весеннее. Но это самое настроение отразилось на другом человеке.
- Далее по списку...Мисс Уолш. - Кевин всегда вызывал студентов по очереди то с начала, то с конца списка, в перемешку. Непонятная привычка, но от нее уже никуда не деться. - Итак, что вы скажете мне об истории информационных агентств? - Спросил Одли, сняв очки и вполне естественно смотря на вышедшую к нему на кафедру блондинку.

+1

3

Все ок, претензий нет, жди админов)
Стефан :flirt:

0

4

Alona Tal написал(а):

жди админов)

жду) возможно, и Тори приведу) ну или она еще кем зарегится, я не знаю

0

5

принят*  :flirt:
добро пожаловать (:

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Принятые анкеты » Пан Василевский