Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флешбек » в любом месте веселее вместе хд


в любом месте веселее вместе хд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Участники
Dianna Agron, Alona Tal
2. Время, место действия
Съемочная площадка сериала "Милые обманщицы" -> ???
июль, 2010

3. Краткий сюжет
Водитель Дианы, перепутав места назначения, отвез актрису не на ту съемочную площадку. И без того опаздывающая девушка, влетела на площадку и снесла пару декораций. Пришлось актрисе отметить свои съемки и прибраться на разгромленной ею съемочной площадке. Алона Тал, находившаяся там, предложила свою помощь и девушки, быстро восстановив все декорации, отправились в ближайшее кафе выпить по чашке кофе.

Отредактировано Alona Tal (27-04-2011 17:04:26)

0

2

-Джордж! Имей совесть, это же новый Ситроен! Я и так опаздываю, так и ты говоришь, что мы едем прямо к пробке? Ты что, не врёшь? Здесь же есть GPS! Неужели было так сложно на него взглянуть?
Дианна вообще редко психовала или истерила, но опоздать на собственные съёмки – это уже слишком, да и к тому же машина ведь новая – а значит в ней должно быть минимум поломок, недочётов и всего прочего. Нет, Конечно же Дианна предпочла бы управлять машиной сама, но сегодня был не тот случай – это был один из важнейших съёмочных дней, а значит волноваться стоило.
- Мэм, мы почти приехали! – голос с гнусавинкой. Он порой так раздражал Дианну, что девушка задумывалась о том, что бы уволить Джорджа, но ему хотя бы можно было доверять. Агрон закрыла глаза и глубоко вздохнула – главное оставляться в полном спокойствии, не нервничать и всё будет хорошо… - Всё, приехали! Припарковать машину поблизости?
- А ты уходишь, да? – Дианна нахмурилась, вспоминая подробности по их телефонному разговору. Два часа назад Джордж звонил ей, отпрашиваясь… Куда? Хм... Вроде бы на день рождение мамы.. Или бабушки? Дианна мотнула головой, и оказалось, Что она пропустила весь монолог водителя мимо ушей.
- Так, ладно, я побежала! Припаркуйся здесь неподалёку, а как я закончу, то копия ключей у меня с собой.
Натянув на ноги свои любимые найковские кроссовки, Дианна рванула из машины. По улице до самой площадки она словно летела, но едва она добежала до входа, то что-то Агрон не понравилось. Быть может то, что её пропустили не сразу? Или то, что её не встретили гримёры и костюмеры? Плевать, они наверное не заметили моего прихода. И тут случилось нечто необыкновенное: Дианна наступила на чей-то забытый скейтборд и буквально полетела на декорации.
Громко вопя, Агрон врезалась в картонное сооружение. Бум, бац, трынькс… Декорациям пришёл конец.
- Простите меня…. – Дианна лежала на спине и созерцала синее небо над головой. Вокруг суетились люди, но ни один не подходил близко. От этой отчуждённости Диа сложилась пополам от смеха, может и истеричного, но всё же… Наверное я выгляжу безумно, но кому какая разница?

+1


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флешбек » в любом месте веселее вместе хд