Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Принятые анкеты » Эклз


Эклз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. ваше имя.
Дженсен Росс Эклз. (:
II. возраст.
1 марта 1978(1978-03-01) (33 года).
III. принадлежность.
Актер.
IV. пробный пост.

Пост|Сори что без подчеркивания

Бобби в спальне смотрел телевизор.Был обычный день. На улице было лето....Ровно пол года как Дин умер. Что Сэм,что Бобби оба пытались воскресить Дина, но ничего не получалось.Все было напрасно. Любой демон отказывался от такого, так как знал, какая участь после этого его будет. Конечно все демоны и вся нечисть можно сказать для них это был подарок, что на одного Винчестера меньше. А Сэм?Что Сэм?Без Дина он ничто. Обычный охотник....Таких  много, только  все они заканчивают трагично.
-Эх....Винчестеры, Винчестеры....За семью даже душу дьяволу отдадите....Это вас губит...-Сам себе проговорил свои мысли в слух Сингер. Заглотнув свое горе про Винчестеров сделал глоток водки. Как не как,а ему было жалко Дина, пусть Бобби это и считал не очень приемлемым, но Дин был для него как сын, да и для Винчестеров, Сингер заменил отца. После его гибели. Бобби встал с кресла и решил пойти на кухню, где находился телефон. Он хотел позвонить Руфусу, чтобы узнать, может есть новое дело. Иногда охота чуть-чуть отвлекала Бобби от смерти Дина, ему хотелось хотя-бы какую-то пользу миру принести, ведь без Винчестеров был бы уже конец света скорее всего. Но лишь малая часть охотников относилась к своему дело ответственно. А нового поколения охотников не было! Охотники не хотели, чтобы их дети тоже были охотниками на нечисть, это ведь такой стресс, кто знает, что это может обернуться для психики.А старых охотников потихоньку  убивали демоны или вовсе уже некоторые в силу своего возраста не могли охотиться. Да  и Бобби порой сам сняться с этого дела хотел, надоело ему все....Но пока силы есть он хотел работать. Он до сих не может забыть гибель своей жены от рук демона. Он подошел к телефону и уже почти набрал номер....Как вдруг....Звонок в дверь. Кто бы это мог быть? Может опять какой-то демон? Они что уже днем ходят? Или Руфус пришел быстрее, чем я ему захотел позвонить? Шаг за шагом задавал себе вопрос он. Сингер был явно не любитель гостей, ему всегда хотелось быть одному. Исключение разве что Винчестеры, хотя иногда он их тоже хотел выгнать, так как с ними только проблемы. Бобби с недовольным лицом решил открыть дверь,но при этом решил взять святую воду в руки на всякий малый,чтобы если это был демон  облить этой водой его. Он схватился за дверную ручку и начал открывать
-Кто там?- Не дожидаясь ответа Бобби открыл дверь. И на то было его удивление. Он  в нем увидел полностью здорового Дина. Который был и одет нормально:Черная футболка,синие джинсы,весь довольно чистый. Если считать, что  он из ада. Бобби от удивления раскрыл рот. Это был просто шок для него, встретить Дина живым и невредимым, это был хороший сюрприз для Бобби, ему сразу показалось, что это настоящий Дин. Но проверить все-таки ему захотелось. Мне кажется это демон, да кто мог воскресить его? Уж демонам это точно не надо! Я не позволю разгуливаться какому-то демону в шкуре Дина! Но в душе что-то Бобби говорило, что это настоящий Дин, но он решил все-таки прислушаться к мыслям. После минуты молчание, Дин соизволил сказать Бобби слово:
Привет,Бобби! Я тебя очень рад видеть!- После таких фраз  Бобби просто замер.
-Ах ты сволочь! Ты еще мне зубы заговаривать будешь ? - Бобби быстро облил святой водой Дина и не смотря, демон он или нет, схватил его за майку затащил в квартиру и прижал его прямо возле стенки. Но Дин сразу как Бобби его затащил вырвался из плена, но сделал это почти безболезненно, он ударил Бобби по ногам, а тут тем временем упал.
-Стой, стой не убивай меня! Я настоящий Дин!.-Он взял серебряный нож который лежал на столе и чуть выше кисти порезал ножом. Обычно на демонов это всегда действовало. Порой даже смертельно, на любых демонах даже на высших как Летит. В этот момент и в правду Бобби поверил, что Дин настоящий какова была его радость. Что Дин наконец тут, снова здесь. И теперь он будет снова бороться против нечисти. Как-же так он воскрес? Дурак я напал на него...Чуть не убил...Тогда бы уже он наверняка бы не воскрес. Ну где это сделал? Наверно какой-то демон согласился....Сэм! Надо к нему поехать.... Бобби почти догадывался кто это сделал, Сэм, если это да, то Бобби  бы очень окончательно с Винчестерами не разговаривал . Это было похоже уже на Санто-Барбару. Ну Сингера не особо это сейчас волновало он подошел и крепко обнял Дина, с любовью и добротой  со всей, что у него хватало силы!
-Как же я рад тебя видеть ты не представляешь! Садись- Он показал на диван.
-Так говори, кто тебя воскресил?- Бобби уже надеялся, а вдруг Дин знает, кто его воскресил.

.
VI. связь.
631581119
VII. реклама
http://winchesterbros.rolka.su/viewtopic.php?id=13&p=2#p151
http://burlesqueinlife.mybb.ru/viewtopi … p=20#p2755
http://residentevilbattle.rolka.su/view … p=37#p3951

+1

2

Jensen Ackles, добро пожаловать, мистер Эклз (:

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Принятые анкеты » Эклз