http://yoursupernatural.rolevaya.ru/vie … id=49#p291

http://savepic.net/1160632.jpg

Апокалипсис начинает греметь по всему миру. Всадники бушуют, не щадя никого. Они вырезают целые города, не обращая на жалкие попытки им помешать. Винчестеры, по собственной непредусмотрительности, начавшие весь этот бардак, носятся по всей стране, пытаясь хоть как-то утихомирить разбушевавшегося Люцифера. Хотя, «утихомирить» - это еще мягко сказано.
Но кто ж знал, что на их души найдутся желающие. Мстительные демоны, коих они в огромных количествах отправили обратно на родину, все-таки нашли способ, как избавиться от путающейся под ногами парочки. Однако одни бы они не справились, ведь для задуманного нужно было огромное количество внутренней энергии…
Две молоденькие и неопытные ведьмочки связались с тем, что было им не по плечу. Найдя в старом заброшенном доме книгу заклинаний, обтянутую черной кожей, они не преминули воспользоваться одним из обрядов, тщетно считая, что смогут управлять вызванным демоном. Как бы не так. Небольшое изменение, внесенное «провидением» в виде того самого вызванного демона, послало ко всем чертям их планы по устроению собственной жизни. Смерть одной из них дала шанс ненадолго открыть портал в параллельную реальность, где события с самого начала развивались совершенно по-другому, и, застав Винчестеров врасплох, забросить их в этот самый портал, заменив их на двойников из параллельной реальности. И вроде как почти ничего не поменялось, Апокалипсис продолжал шагать по Земле, но у старшего-2 уже не было другого выбора, как дать согласие Михаилу, а у младшего-2 – пустить в себя Люцифера.
И что же будет теперь? Неужели все так и закончится? Или нет?