http://intheframe.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p4
http://s003.radikal.ru/i202/1103/69/3c4704dbb7b3.gif
Канада, Ванкувер, март 2009 года.

"Многие вампиры пытались дружить с людьми или влюбляться в них. Любой психолог скажет, что это странные отношения с едой. Никому из людей и в голову не придёт влюбиться в колбасу". © "Республика ночь"

"Вампирская" борьба в самом разгаре. На телевидении, в прессе и в умах фанатов враждуют две истории, два мира, две франшизы - "Сумерки" и "Дневники Вампира". Вот на такой напряженной ноте началось возрождение вампирской тематики в литературе и кинематографии. Голливуд не мог упустить такой возможности и экранизировал оба романа. Борьба за рейтинги ужесточилась. Два лагеря, две съемочные группы, друзья, коллеги и знакомые оказались по разные берега одной реки - шоу-бизнес.
Это все маска, пафос. С ними снимают кино, о них пишут в газетах, говорят на телевидении...а там, за кадром, они обычные люди, такие же, как и все, со своими симпатиями, проблемами, радостями и прочим.
Яркий контраст, не правда ли? И сегодня, на страницах нашего форума, Вам предстоит окунуться в этот манящий вспышками фотокамер закулисный мир съемочного процесса двух нашумевших фильмов - "Сумерки" и "Дневники Вампира".

Wasilewski©