Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"


Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"

Сообщений 61 страница 80 из 875

61

Scarlett Johansson,
хм...меня ни разу не выгоняли, один раз чуть не  выгнали из-за того, что ржали до слез, писали рассказ, творческие умы, блин)
один раз из больницы на медосмотре выгнали :D сказали, чтоб шел вон хД Ненавижу эту врачиху, недотрах у нее видимо какой-то, злая как собака цепная и вечно без настроения

0

62

Jared Leto,
ахах. когда нас выгнали мы тоже ржали и просто не могли успокоиться, но я была не причем, меня друг рассмешил тогда хдд...на культурологии это было, вообще предмет забавный хдд и с логики выгоняли, когда мы начинали комментировать весь этот бред на всю аудиторию, а она начинает заливаться смехом хдд
:D меня постоянно выгоняли из библиотеки в академии, потому что я не могу тихо сидеть хдд, мне вечно весело было хдд...но я туда больше не хожу, захожу только если нужно что-то ксерить хдд

0

63

Jared Leto написал(а):

ахахаха, понимаешь, у меня к ней нездоровое влечение хДД Кольца это еще полдела, главное до венца дойти хдд

нет, не понимаю я твое влечение хдд
мы со Скар отыщем вас на Гавайях и расторгнем свадьбу  :D
Scarlett Johansson, нуу... я не знаю, у меня не было любви на расстоянии (кроме Джаредульки хдд)
поэтому особо и че посоветовать и сказать не смогу. но если не могла, может и правильно сделала)
а вы сейчас поддерживаете общение?

0

64

Scarlett Johansson,
в библиотеке мы как-то сидели, рисовали пошлый комикс про одну преподшу, как раз по логике хдд Так вокруг нашего стола аж народ собрался)))

0

65

Natalie Portman,
каким образом, интересно? думаю что фраза "потому что мне он нужен больше" не будет считаться за причину, почему нельзя жениться :D

0

66

Jared Leto, а тебе все расскажи да покажи хдд
но я все же надеюсь до венца гага не дойдет  :D

0

67

Natalie Portman,
ахахха. ну Джася не в счет хддд
я тебе и не пожелаю такого, я честно выплакала все слезы, меня теперь сложно заставить плакать))
я тоже думаю, все что не делается, к лучшему))) я найду кого-то лучше, и пофиг что у того были такие же голубые глаза как у Джа хддд
да, в аське общаемся, звоним иногда))
решили остаться друзьями и все остальное забыть)))
Jared Leto,
ахахах. мы рисовали комикс про обычный день студента хдд....он тоже всех заинтересовал))
он у меня на компе где-то даже есть хдд

0

68

Natalie Portman,
О__о что ты с ней сделаешь? А если я впаду в депрессию и мне ничего не будет помогать, что тогда? Апельсины не спасут хд

0

69

Scarlett Johansson, даже если у него глаза голубые, это не глаза Джа, так что не парься хддд
успокой себя в лс хдд
ну молодцы, что расстались на такой хорошей ноте) друзья никому не помешают, тем более когда практически все о друг друге знаешь)
Jared Leto, а кто сказал что я с ней что-то сделаю?  :rofl: я такого не говорила хДДДД
воспользуюсь моментом и украду тебя за тридевять земель хдд а там, в стране сказок, ты сам из депрессии выйдешь, гарантирую)

0

70

Natalie Portman,
хаахах. действительно, с глазами Джа ничего не сравниться, я в них тону))))
я уже успокоила, такое Лс Оо...я хочу оказаться ты поняла на чьем месте хддд
действительно, такому человеку можно рассказать все и он поймет))
а друзей у меня не так уж и много, человек пять я действительно могу назвать друзьями, а все остальное знакомые хд))

0

71

Scarlett Johansson, ты еще лучше скажи, кто еще не потонул с них? я окунулась с головой и выныривать не собираюсь хдд
и яяяяяя!!! а ты видео видела это? я там чуть с ума не сошла пока смотрела *О*
такая же ситуация. и вообще, я считаю, что лучше иметь пару человек, на которых, действительно можешь положиться и в которых ты уверена на все 100%, чем сотню, и не быть ни в ком уверенной.

0

72

Natalie Portman,
в стране сказок О_о надеюсь из меня не сделают Буратино о_О или ты напичкаешь меня опиумом каким-нибудь и  прям моментально перенесусь в страну сказок хдд
Срочно думай над квестом, приеду, отыграем, а то ты только угрожаешь :D

0

73

Natalie Portman,
у меня есть такие знакомые, кому он даже противен....они считают его старым Оо
да он самый молодой хддд
я собираюсь остаться в них навсегда))
я не помню(( вроде да, кинь мне его хдд
да, доверять кому попало нельзя. зато, когда есть человек, который тебя поймет, выслушает, а потом еще по голове даст за бредовые мысли, то это кайф хдд

0

74

Jared Leto, ну нет конечно, зачем из такого прекрасного чуда делать деревянного мужика хд
что я потом с ним делать буду? хддд
ахаха, нет, пихать ничем не буду, я отыщу это место и мы отправимся http://xmages.net/upload/9cba0672.gif
думать как поедем за тридевять земель? хдд
есть сээээр, буду думать хд и ты думай, пока в дороге будешь, все равно делать больше нечего  :D

0

75

Scarlett Johansson, ну я посмотрю на них, жиртрессов с жирной лысиной на голове в 40 лет.
в глаз им давай и все, пусть палец сосут хд
ща найду и кину хдд
только смотри в слюнках не потони хддд
ну у меня нет в реальной жизни никого , с кем я бы поделилась своими эротишными фантазиями с участием Лето хд
только младшая сестра, и то, ужасно стыдно, она ж младшая, хотя знает больше меня хдд

0

76

Natalie Portman,
я ж не знаю твоих потаенных желаний, может тебя прикалывают деревянные мужики хдд
не знаю, нет, наверное, это из области фантастики)) давай что-нибудь более приземленное, но не просто кафе, чья-то квартира и т.д. Давай что-то, чтоб с изюминкой хд Думай, короче))

0

77

Natalie Portman,
давай, я буду ждать))
обещаю не утону в слюнях, хотя могу хддд
вот так все будет [взломанный сайт]
аахах. ну...этими фантазиями я тоже могу поделиться только с тобой хдд, я сказала подруге, что хочу Лето, она меня не поняла тогда, а меня проперло хддд
и моя младшая знает больше чем я Оо

0

78

вернусь позже, пойду понасилую мозг дипломом..

а вообще, можно было бы за сегодня вместе чего-нибудь отыграть со спидпостингом, в смысле, с коротенькими постами. Квест ради сюжета, а не писанины) Подумайте пока)) вернусь через полчасика, проверю хДД

0

79

Jared Leto, ахаха, нет, совсем не прикалывают хд с ним пошалить то особо нельзя будет хдд
да-да, квартирки и кафе уже заезженные темы. буду думать, время пока есть хд
Scarlett Johansson, нашла, ща кину хДДД
готовься детка пускать слюни хдд
дооо, мы нашли друг друга хддд уф, слава Богу я не одна такая дурында на свете хд
до чего же дети пошли хд не представляю даже каким будет следующее поколение О_о

0

80

Jared Leto,
будем ждать и скучать***
нас нельзя надолго оставлять одних тут))

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"