Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"


Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"

Сообщений 41 страница 60 из 875

41

Scarlett Johansson, посмотри хдд
я подумала, что Кирка бросит нахрен своего тупорылого мужа, который посмел ей изменить, и вернется к бывшему  :D

0

42

Shannon Leto написал(а):

не проше просто уехать и все?:)) отключат за неуплату:)

нет, нельзя, у меня модем типа в аренде и его необходимо сдать. Я законопослушный гражданин)

Shannon Leto написал(а):

*проверяет температуру у брата* слушай это ты че курил что так торкнуло?

*отклоняется назад* чтоооо опять??? то "ты меня не ценииишь", то "че курил", как с тобой жить-то? уже почти 40 лет мучаюсь. Курил я хрень какую-то афганскую, Томо притащил, тебя не было, ну мы и вдвоем как-то...
Natalie Portman,
я тоже хочу аву новую, но что-то идей нет
дела, как сказать) мне надо много чего сделать по учебе пока есть интернет еще, а я тут сижу хдд

0

43

Natalie Portman,
она не вернулась? хдд
вот дура..к бывшим нужно возвращаться хддд
я бы сейчас в реале хотела бы к бывшему парню вернуться хдд

0

44

Jared Leto, а у тебя милая ава хдд
такие глазенки даже при полузакрытых глазах прекрасны хд
ооо, ну так ты делай и с нами сиди хд я так всегда делаю, правда из этого мало что выходит( в плане учебы), но и бросить не могу хд

0

45

Scarlett Johansson, нет, не вернулась. она пока еще не знает что ее муж отжахал другую хдд
нееет, упаси Боже
вернутся к бывшему не всегда правильное дело хд я б не хотела хд

0

46

Natalie Portman,
ахахах. но пусть к бывшему возвращается хдд
ну почему же..смотря еще какой бывший....у меня это, наверное, был единственный человек, которого я любила...поэтому очень хочу вернуться немного назад, всего лишь на два месяца хдд

0

47

Scarlett Johansson,
да, да, полноценный отчет требуют о проделанной работе))) а бывает так печатать лень хд
Natalie Portman,
ну так, я плохую аву не поставлю) надо ж чтоб глаз радовала и вообще, я привереда, это мне не нравится, то мне не нравится))
вот именно что, мало чего выходит) далеко нам до Цезаря

0

48

Jared Leto,
угу, а им еще все с подробностями рассказывай, капец хддд
и сижу я каждую ночь, тишина и я по клавиатуре тук-тук хддд...рассказываю, что случилось сегодня хдд

0

49

Scarlett Johansson, ага щас! вернуться на два месяца, и НАстя жди еще больше феста 13 июля? ага-ага хддд
не, ну можно числа так 15 вернуть время назад,я  еще на концерт пойду хддд
Jared Leto, по поводу "нравится" "не нравится" такая же.
даже к авкам, иногда сделают такую убогую, а все кричат вау какая красотища. че они там хорошего нашли, я не понимаю хд
далеко, не далеко.. но ты нас пока не бросай)))
а то скоро в путь дорогу отправишься, совсем соскучимся)

0

50

Natalie Portman,
ладно хддд...просто меня пробила на ностальгию хддд...не обращай внимания....бывает хддд
нееетт, тебе его пропустить нельзя хдд...это толь Наташу назад немного отправить, что бы не быть дурой и не прекращать тогда те отношения хдд
ахахахах. ну и так можно хддд

0

51

Scarlett Johansson,
хаха, у меня также, орут еще, типа, клавиатуру сломаешь хдд Я тогда на мобильный ухожу, там проще и обычно засыпаю с ним в руках хД
Natalie Portman,
ну я не ставлю обычно, что не нравится хд
я не бросаю, что ты, как можно))) я не такой, веришь? http://xmages.net/upload/9cba0672.gif

0

52

Jared Leto,
ахах. на моей уже половина буков стерлись и я по памяти хддд
на телефоне я на парах сижу в асе хдд...заняться же нечем хдд...хоть пообщаюсь)))

0

53

Scarlett Johansson,
на компе я недавно менял) но там не стерлось даже за...8 лет, прикинь, качественная была, просто надоела)
на парах это естественно, там реально больше делать нефиг)

0

54

Scarlett Johansson, да ладно) а че тогда расстались то?)
Jared Leto:D
не верю!!! хд ты уже кинул, обсуждая с Гагой кольца..
ухххххххххххх!! была б я рядом отшлепала б хд

0

55

Jared Leto,
ахах. повезло. у меня за три года уже плохо виднеются некоторые, но она мне нравится, не хочу менять хддд....но придется скоро хддд
ну не говори так хдд...еще можно поспать, просто поболтать, послушать музыку, побесится хддд и так далее хдд

0

56

Natalie Portman,
отношения на расстоянии это ужасно, это столько нервов и слез
когда встречаетесь вы всего лишь несколько раз в месяц и то не всегда((
я решила такого больше не будет, не хочу новых ошибок((

0

57

Scarlett Johansson, как далеко вы жили друг от друга?
ты сама решила закончить отношения?
и если вспоминать не хочешь, не будем об этом говорить)

0

58

Natalie Portman,
ахахаха, понимаешь, у меня к ней нездоровое влечение хДД Кольца это еще полдела, главное до венца дойти хдд
Scarlett Johansson,
еще можно тупо не писать лекцию и не давать писать ее тому, кто сидит рядом хд Это тоже увлекательно

0

59

Natalie Portman,
страна одна, но города не близко хдд
все начиналось как курортный роман, так красиво)))
мы оба к этому пришли и я уже просто не могла, я столько слез была выплакала за все время хдд
да ладно, иногда надо с кем-то поговорить, мне подруга тогда вставила мозги, мол все правильно, другого найдешь..я нашла, но это не то хдд

0

60

Jared Leto,
ахах. такое тоже бывает часто..вместо того что бы писать я с подругой или комментирую эту лекцию, или в крестики-нолики играем хддд
о да! хдд...а потом если просекут, тоже забавно, тебя выгоняют из аудитории и иди гуляй хдд

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"