Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"


Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"

Сообщений 281 страница 300 из 875

281

Lady Gaga,
присоединяйся меян на всех хватит:)
Хватит там стоять в уголочке..или...оууу ты видимо задумала еще более пошлое развлечение? http://xmages.net/upload/9cba0672.gif
И вообще я кажется никому не обещан, сплю с кем хочу, когда хочу и как хочу:)

0

282

Lady Gaga написал(а):

обойдусь,спасибо

ну лаадно тебе....*делает виноватое лицо* ну простиииииии. Да, я скотина. Мне нужно внимание, иначе не могу. Но я же признаюсь. Ну, лап *нежно обнимает за плечи*

0

283

Shannon Leto написал(а):

присоединяйся меян на всех хватит:)
Хватит там стоять в уголочке..или...оууу ты видимо задумала еще более пошлое развлечение? http://xmages.net/upload/9cba0672.gif
И вообще я кажется никому не обещан, сплю с кем хочу, когда хочу и как хочу:)

потом))обязательно хд

Jared Leto написал(а):

ну лаадно тебе....*делает виноватое лицо* ну простиииииии. Да, я скотина. Мне нужно внимание, иначе не могу. Но я же признаюсь. Ну, лап *нежно обнимает за плечи*

зато щас его в избытке
всем снов, итак настроение ни к черту, дальше портить нет смысла)))
Скай,не забудь про войну хддд

Отредактировано Lady Gaga (12-05-2011 00:10:37)

0

284

Lady Gaga написал(а):

Скай,не забудь про войну хддд

я помню, зай)) все будет просто супер хд))
снов))

0

285

Shannon Leto написал(а):

да детк, а то я засну пока жду:)

нельзя нельзя, не засыпай, на кого оставишь меня хд

Shannon Leto написал(а):

*целуя кожу девушки, стаскивая соатки одежды. Руки забрались под ее юбку и трусики, коснувшись киски и лаская ее пальцами, иногда проникая внутрь. Губы спускаются ниже и ниже, покарывая поцелуями горячую кожу. достигнув живота остаютсяпок ана нем. ВСводобная рука стаскивает с нее юбку и трусики. губы снова обжигают кожу и  вот уже язык занимает место пальцев на ее киске, лаская и целуя ее.*

*от поцелуев по всему телу бежала дрожь.. вот он оказался между ее ног и начал ласкать языком ее киску. Волна удовольствия затопила ее, она застонала еще больше и громче. Она почувствовала, как нечто большое, сильное и упругое упирается ей в коленку.Пока он стягивал с нее мокрые трусики, она расстегнула ширинку. через мгновение Натали снова оказалась сверху. и взяв член в руку стала ласкать его языком, нежно сжимая пальцами*

0

286

Lady Gaga, не грусти, горячих снов деткhttp://xmages.net/upload/9cba0672.gif

0

287

Natalie Portman написал(а):

*от поцелуев по всему телу бежала дрожь.. вот он оказался между ее ног и начал ласкать языком ее киску. Волна удовольствия затопила ее, она застонала еще больше и громче. Она почувствовала, как нечто большое, сильное и упругое упирается ей в коленку.Пока он стягивал с нее мокрые трусики, она расстегнула ширинку. через мгновение Натали снова оказалась сверху. и взяв член в руку стала ласкать его языком, нежно сжимая пальцами*

*Обхватив ее голову ладонями запутавшись пальцами в волосах, откинув голову чуть назад и пркирыв глаза, постанывал от удовольствия. Да то что нужно.  Дав ей еще немного поиграться, отстранил от себя и поднял на ноги встав рядом и скинув наконец брюки. Еще раз руками очертив всю фигуры девушки скользнул  к киске, погладив ее и чуть сжав ладонью. Резко развернул лицом к дивану, к себе спиной и заставил наклониться что бы девушка оперлась на диван руками. Проведя ладонями по ее аппетитной попке хорошенько шлепнул ее, После чего вставил свой член  и резким движением вошел в нее. Продолжая двигаться иногда пришлепывая по попке*

0

288

Natalie Portman написал(а):

Lady Gaga, не грусти, горячих снов деткhttp://xmages.net/upload/9cba0672.gif

хорошо,спасибо
прямо летняя оргия :D все!тсс.. не буду мешать

0

289

Lady Gaga написал(а):

прямо летняя оргия

весенняя http://xsmile.ru/z/Dobrie/happy13.gif

0

290

Shannon Leto написал(а):

*Обхватив ее голову ладонями запутавшись пальцами в волосах, откинув голову чуть назад и пркирыв глаза, постанывал от удовольствия. Да то что нужно.  Дав ей еще немного поиграться, отстранил от себя и поднял на ноги встав рядом и скинув наконец брюки. Еще раз руками очертив всю фигуры девушки скользнул  к киске, погладив ее и чуть сжав ладонью. Резко развернул лицом к дивану, к себе спиной и заставил наклониться что бы девушка оперлась на диван руками. Проведя ладонями по ее аппетитной попке хорошенько шлепнул ее, После чего вставил свой член  и резким движением вошел в нее. Продолжая двигаться иногда пришлепывая по попке*

*Из его губ вырвался стон наслаждения. Он был прекрасен в этот момент – полуоткрытые губы, запрокинутая назад голова, прикрытые веки, за которыми прятались большие карие глаза, высоко вздымавшаяся от его дыхания грудь и напряженное, мокрое от пота тело. Почувствовав сильные мужские руки у себя на талии, которые приподняли девушку и поставили на ноги, Натали изнемогая от желания продолжать, жадно впивалась взглядом в совершенно обнаженного старшего Лето. Да, это тело было превосходно. Когда его руки снова оказались у ее киски, Натали прикусила нижнюю губу, немного переусердствуя, так как появились маленькие капельки крови, но это не было важно. Его руки скользнули по ее телу и развернув спиной к себе, наклонил вперед, вставляя в нее свой упругий член. Сперва было немного больновато, но следом накатило наслаждение. она ощущала как напрягаются его мышцы в такт его движениям. от шлепков, Натали заводилась еще больше.. Он начал двигаться быстрее. Она застонала, откинув голову назад*

0

291

Lady Gaga написал(а):

прямо летняя оргия

:rofl:  :rofl: ой не говори хдд
Scarlett Johansson, а куда убежал Джася?  :huh:

0

292

Scarlett Johansson,
я извиняюсь, меня там параллельно трахает диплом, и никак он не кончит.
Я отвлекся...

*страсть вытесняет остатки разума, руки ласкают тело, губы осыпают лицо, шею и плечи поцелуями, слегка прикусывая. Сажает Скарлетт на край ванной. Языком от мочки уха и до груди, лаская соски, ниже по животу, целуя, заставляет раздвинуть ноги. Кончиком языка касается ее киски, прикосновения становятся более ощутимыми, ладони ласкают внутреннюю сторону бедра, живот, грудь. Сдавленный стон партнерши. Возвращается к шее, ловит губы, прикусывая нижнюю, немного больно и снова нежно.*

у меня 5.40.....больное создание

0

293

Jared Leto написал(а):

у меня 5.40.....больное создание

О________________о
скоро вставать, а ты и спать не ложился хд

0

294

Natalie Portman,
я сегодня не ложусь, у меня аврал, нет, у меня жопа и мне смешно, мне просто больше ничего не остается :D
в поезде высплюсь, днем похожу в черных очках, чтоб людей не пугать

0

295

Jared Leto, почему жопа?
ты, кстати, уже сегодня уезжаешь, да? во сколько поезд?
ну правильно, очки придут на помощь)

0

296

Jared Leto,
ах, плохой диплом...его надо наказать хддд

*странное чувство эйфории и желания смешались внутри, возбужденное тело уже не могло ничто остановить, все его то грубые, то нежные прикосновения заставляли Скарлетт забыть обо всем и отдаться в вихрь страсти, секса и эмоций. Его поцелуи вводили в некий рай для них двоих, сейчас не существовало ничего другого, только Скар и Джа, которые были уже готовы слиться в единое целое. Грудной стон, Скарлетт вцепилась ногтями в его спину, это больно, но девушка не могла его отпустить. Разгоряченные ласки, поцелуи, покусывания, стоны, Скарлетт уже была готова впустить его, она раздвинула ноги, как бы давая возможность его упругому члену войти в нее*

ты решил вообще не спать? Оо

0

297

Natalie Portman,
у меня 3 страницы из 15.... и полный ноль и впереди 4 дня занятия ничем, т.к. в поезде нет интернета и нельзя зарядить ноут, 16го я приезжаю, но 16го мне по идее надо уже все сдать, а у меня НИЧЕГО нет, не считая главы, которую нужно переделать,  и я вероятно сегодня переделаю, но отправить не смогу.
Знаете что я вам скажу. Делайте диплом заранее
Поезд у меня ночью в 00.15

0

298

Jared Leto, ого! действительно задница полная.
и что делать будешь? когда дописывать?
4 дня в поезде, это с ума сойти можно Х_Х
оуф, я уже боюсь представить что меня ждет хд

0

299

я вас покидаю(((
завтра занятия гады с утра поставили, надо не проспать(((
Насть, тебе горячих снов и секса)))
Джа, я уже скучаю, я за столько дней без тебя сойду с ума))) Удачи с дипломом, вот я уверенна ты все сможешь))

*ушла*

0

300

Natalie Portman,
я честно не знаю что я буду делать и когда дописывать
оо, у меня уже светло, скоро солнышко покажется
ну, на самом деле 3 дня в поезде, просто сегодня я уже без интернета день буду
Да просто заранее делать надо) а ни как я долбоеб
кста, Шенн извиняется, у него сдох инет, он ушел спать)

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд 04.В честь братьев Лето и девушек "полуношниц"