Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.3 в честь того, что мы без него не можем)


Флуд о.3 в честь того, что мы без него не можем)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

трижды прочел навешали. Думаю, че ему там навешали) Может и так, он хитрый подлец хд
тогда мб посмотрю, по-моему я предыдущие в кинотеатре видел
да, я только отрывок видел, по каналам щелкал от нечего делать
угу, согласен, все 3 хорошие, тоже нравятся
наверное, скоро оставлю тебя, засыпаю сижу

0

542

Jared Leto,
аххаха. у меня все правильно написано хд  :D
но такой вариант тоже интересен хдд. ну ничего, мы раскусим его хитрый план хдд
правда в третьем Фокс не будет хд, жалко с одной стороны хд
меня заставили посмотреть, сказали что очень интересно хд, а я поверила блин хдд
жалко((( опять останусь одна((
я тебе на пост наверное завтра отвечу, сегодня просто нет сил и муза покинула)

0

543

да, да, это я так внимательно читаю)
кстати, на счет планов.. я буду отсутствовать с 12 по 16 или даже по 17е число, заранее предупреждаю. Угрохаю эти дни на дорогу домой. Не представляю что вы тут делать без меня будете хдд
а чего это она? нашла более интересный проект О_о
главное, что потом не подсела на это(= больше не смотри хд
хорошо) я не тороплю с постом

0

544

Jared Leto,
мы сойдем с ума....я не представляю, что будет творится с флудом, мы ведь тут с все и всех подымем на уши хдд. нас нельзя надолго оставлять хдд. вот ты вернешься, а потом я буду отсутствовать хдд я 19 числа уезжаю в Киев 22 или 23 вернусь хдд
понятия не имею хд..я никого другого кроме нее не вижу в этом фильме хдд
ахах. я тебя послушаю и не буду)) не вижу там ничего интересного))

0

545

боюсь, что вернусь и вы меня тут на кусочки растащите хдд А что поделать?) у меня в дороге вообще интернета не будет, даже мобильного. Черт, я тоже успею соскучиться хд Не езжай :D

0

546

http://xmages.net/upload/9cba0672.gif все может быть, просто нас нельзя оставлять надолго с нашими фантазиями наедине хддд. ничего((( но мы дождемся, зато потом будешь с нами тут по ночам сидеть хддд...не давать рехнуться))) я бы не поехала ради вас, но мы с подругой еще давно договорились, что в мае в Киев и ничто нас не остановит хдд...я может ноут возьму, но не факт, не хочу с ним тягаться хдд
зато потом вернусь и не пропаду до августа месяца наверное хдд

0

547

предлагаю вам забыть о флуде на эти дни и пописать квест, очень конструктивно выйдет! Напишете там целую новеллу))
да, да) буду, без этого никуда. Главное, чтоб вы за это время не успели рехнуться хдд
планы долгосрочные)я ничего не загадываю. Мелькают так бредовые идеи по поводу июля, но я стараюсь выкинуть их из башки нафиг)

0

548

аахха. мы не сможем о нем забыть хдд, хотя это идея записать все наши фантазии сумасшедших хд...целая книга получится хддд
не успеем, потому что мы уже давно того хддд...это хорошо уже заметно хдд
правильно, выкидывай хдд...а то я буду в июле приходить с прокуратуры никакая и мне нужно будет с кем-то говорить и говорить хддд. а август надеюсь, куда-то уехать....прошлое лето провела в городе, чуть не рехнулась хдд

0

549

это выше ваших сил?)) и все кто ее будет читать, так же будет сходить с ума хдд
вообще, я думал на марсов съездить, но мне лень дважды ехать в питер, т.к я туда в сентябре планирую. вот, а еще, как бы так выразиться....не хочется вместо музыки слушать дикие девчачьи вопли: ДЖАААААРЕЕЕДДД ААААААА ААААА Я ТЕБЯЯ ХОЧУУУУУ и т.д и т.п :D Для меня это перебор)) Я обычно на концерты хожу послушать выступление в живую, а не слюни на исполнителей по пускать :D Поэтому и думаю, нафиг это) Ради пары-тройки песен такой стресс хдд

0

550

да хдд....это место сходки хдд....я так думаю, что мы всех спугнем нашим флудом хдд....
это правда странно то что мы пишем? Оо нас уже считают психами или извращенками? хд
аха. а такие крики будут 100 %, у меня просто не получается, а так бы тоже съездила хд
я как была в Киеве на их концерте, я пребывала в эйфории какой-то что ли хдд....правда я так не орала хдд, я ездила с братом и вела себя пай-девочкой, вернее старалась такой быть хдд.....я просто очень люблю музыку вживую без фанеры хд, это такие удовольствия)

0

551

временами это даже очень странно :D я не знаю, я не проводил опрос, считают или нет хд Скорее, хм... :D не могу подобрать определение хддд
я просто не понимаю смысла) ну вот покричит она мужику, что ей в отцы годится, ну да, кумир типа, все такое, но ответной реакции то не будет)) Что он там говорил, типа, знал бы что стану идолом тинейджеров, повесился бы или, когда увижу себя на обложке детского журнала, брошу это. Идет в разрез своим словам) на 100 % большинство фанов и есть девушки тинейджеры, 60% из которых даже не вдумываются в смысл текстов)))) зачем? Джа ж поет, а значит что-то дельное :D
да, без фанеры здорово, но на некоторых концертах звук такое говно, что сами музыканты поражаются)

0

552

:D я тоже считаю, что странно, но пофиг  :D ну ты говори как знаешь хддд...мне ведь интересно хдд
а вообще я не такая извращенка и пошлячка хдд....я милый и безобидный человечек хд, хотя самой иногда в это трудно поверить хдд
ну мечтают все, мечтать же можно....для многих Джа действительно кумир, ну я в том числе  :D  он и актер хороший и поет шикарно и вообще очень неординарная личность, ни на кого не похож)) Ахах. да, фанатки в основном девочки-тинейджеры, но не останавливает его же это...ну, я не отношусь к тем кто не вдумывается в смысл песен, я слушаю музыку со смыслом, вникаю очень часто в каждую фразу, вообще в рок музыке гениальные тексты))
хахах. у нас в городе так на День города, звук такая фигня и я не хожу на концерты эти хд

0

553

да ладно, тут то че не по прикалываться, у всех бывает, ну, почти у всех :D пишите, что хотите хдд Меня только идея с призраком и изнасилованием убила  :D  правда что, воспаленный мозг
ну, хахаахаах, что я могу сказать о себе хддд Я тоже вполне адекватный человек. Но фантазия у меня богатая хд
не отрицаю, хороший актер и голос отличный. Не останавливает, потому что на них все и держится, не пойдет человек в зрелом возрасте скакать под сценой с девчушками хд, это раз, два, думаю, сами его тексты и выбранное направление музыки рассчитано на подростков именно, потому что это основная потребительская масса, которой проще всего манипулировать (в хорошем смысле, слова, издержки профессии во мне говорят), так как именно они наиболее эмоциональны и подвержены воздействию. Группа же не на святом духе держится, все это деньги, ну а фаны, ясное дело главный источник финансирования)) Т.е для него не удивителен сей факт) Занимается любимым делом, это здорово, остальное приложится)) и кто слушает по половому аспекту в большей степени, это неважно, главное, востребованность есть) Все переносится в плоскость товарно-денежных отношений)
угу, тексты есть просто невероятные. Группа, например Bal Sagoth, по их текстам сделали то ли комп.игруху то ли сняли фильм. Или, Therion, у этих ребят альбом посвящен скандинавской мифологии и каждая новая песня как отдельная история, соответственно, вместе они полноценный эпический рассказ)) хотя, это уже направление металла))
Ох, что-то я расписался) Пойду спать, завтра вставать рано. Спокойной ночи, лап)))

0

554

Jared Leto,
действительно ты расписался, но я читаю и просто улыбаюсь, ты хорошо подаешь свои мысли))
сладких снов)))

0

555

всем здрасте (:

0

556

Cheryl Cole,
доброе утро)))

0

557

Scarlett Johansson,
как настроение утреннее?)

0

558

Cheryl Cole,
настроение сонное, но скоро пройдет))
вот выпью кофе и все будет замечательно))
а ты как?))

0

559

Scarlett Johansson,
кофе это хорошо (:
я вот думаю, как бы всё ловко распланировать, чтобы всё успеть )
хотя, всё зависит от погоды )

0

560

Cheryl Cole,
ахах. это постоянный вопрос, всегда что-то не успеешь хдд.
я постоянно планирую, планирую, а потом к черту план и делаю сама как знаю хдд

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.3 в честь того, что мы без него не можем)