Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.3 в честь того, что мы без него не можем)


Флуд о.3 в честь того, что мы без него не можем)

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Jared Leto, ааа хд я думала покинул не попрощавшись хд
с уточками вообще прекрасно будет))))))) ты не пожалеешь, я тебя искупаю хорошенечко)
хорошо, обязательно куплю и каждому по почте по сосочку отправлю хд
я тебе не дам а то на попке сыпь появится хд как почистишь, сразу буду забирать из рук и приступать к выжиманию хдд
ааааааа) а дом с московским временем?)
охох, диплом, мне предстоит это не скоро хдд
ну ты давай, удачи с дипломом)))))
по-тихонько начинает съезжать, боюсь после нескольких ночей здесь во флуде, останусь совсем без нее хд

Отредактировано Natalie Portman (07-05-2011 12:13:07)

0

522

всё, мои хорошие
я пошла бухать на день рождения хдд
вернусь вечерооом)

0

523

Natalie Portman,
ты что как я мог)
ловим на слове тебя, и уже ждем бандероль хд
забирать?! нееее, я так не буду чистить. Это уже эксплуатация какая-то
да, дом с московским, т.ч потерпите немного))
спасибо, она мне ой как нужна.
Давай, не напивайся до чертиков только)
я тоже пойду, вернусь к вечеру ближе

0

524

все ушли((
а я только вернулась(((
меня тогда оторвали от компа((

0

525

пошла я прогуляюсь...скучно хд

0

526

http://xsmile.ru/z/Dobrie/beach.gif

0

527

Scarlett Johansson,
У меня одного пошлые ассоциации с этим [взломанный сайт]   смайлом?? О__о

0

528

Jared Leto,
ахахах. да вряд ли у тебя одного хдд
привет))

0

529

Scarlett Johansson,
привет)) как прогулялась?

0

530

Jared Leto,
отлично))
так не хотелось идти домой))
но нужно было человечка отправлять домой хдд
а ты как?))

0

531

Scarlett Johansson,
а я ем апельсины, пока нет Портман :D
ни хера я не нашел, чего нужно мне было, сижу кукую хдд

0

532

Jared Leto,
а со мной поделишься, а? хдд а то у меня только ананас хдд
ну ничего хдд. потом найдешь может быть хдд

0

533

Scarlett Johansson,
поздно, я уже съел. Но у меня есть еще и банан http://xmages.net/upload/9cba0672.gif хДД
хах, может быть, да, да))
все, мне лень что-либо делать. Ооо, сколько фильмов интересных выходит, разорюсь нафиг на походах в кинотеатр хд

0

534

Jared Leto,
банан? хддд я не откажусь хд
и мне лень, а столько всего надо хдд...у меня осталась неделя что бы перекрыт все свои пропуски хдд.по трем предметам стоит не аттестация хд, но мне еще повезло хдд
я также хд. я вот вчера сидела и пересматривала трейлеры фильмов, почти на все хочу пойти Оо

0

535

Scarlett Johansson,
я так и знал, что не откажешься хД
у меня 4 дня на диплом осталось :D чувствую, что и правда закончу в лечебнице хд
да все ты успеешь, я в тебя верю))
а у меня сегодня тв полдня базарит, вот я уже хочу на 3 фильма. На людей Х, на Пиратов К.Моря и на Кунг Фу Панду 2. На ночь кино бы так и разом посмотреть. Раскатал губу хд

0

536

Jared Leto,
ахха. а что мне нужно было отказываться? хд
ты справишься, все будет отлично))))
в лечебнице будем навещать тебя хдд, но думаю не дойдет до этого хд
я на эти фильмы тоже хочу хд + хочу еще на Священника, Трансформеров и еще несколько хдд. мои финансы все это не потянут хдд....

0

537

Scarlett Johansson,
нет, почему же))да и поздно уже спрашивать хд
меня радует, что будите навещать, можно спокойно ложиться, заодно отдохну, хаха. Ты мне будешь домашнюю еду носить? А то если будет Шенн, я умру от несварения  прежде, чем меня выпишут, если выпишут вообще хДД Мало ли, что там за персонал О_о
про Трансформеров не помню что там, а Священник, не, вампиры достали.

0

538

Jared Leto,
вот и хорошо)  http://xmages.net/upload/9cba0672.gif
мы ведь никогда не бросим, просто не посмеем хддд. Конечно буду, только ты уверен, что будет лучше, чем у Шенни? хдд Выпишут, если не выпишут мы тебя выкрадем оттуда хдд
прикольный фильм, но на любителя хд, я хочу посмотреть только потому, что последняя часть хдд.
ахах. да меня вампиры тоже достали после Сумерек и ДВ особенно хдд...но этот фильм чем-то напоминает Ван Хельсинга хд, а мы с подругой от него без ума хд

0

539

Scarlett Johansson,
либо ты его талант в готовке переоцениваешь, либо свой недооцениваешь) а вообще, думаю, он бы тоже лег на пару недель хд
это с Фокс и ...кудрявым этим?
Я ДВ не смотрел, не люблю я сопли эти и истории на подобие той, что никто никак девчонку поделить не может
а Ван Хельсинг неплохой, да. Но из мистики я люблю Константина) жду 2ю часть

0

540

Jared Leto,
наверное свой недооцениваю хдд. потому что не люблю это дело хддд. но получается вполне съедобно, еще никого не отравила хддд. все может быть хдд, что бы его тоже навещали и на халяву кормили хдд
ога хдд. он самый))
я посмотрела аж три серии и меня стошнило хдд. я не люблю все эти розовые истории и сопли тоже хдд.
Константин шикарный фильм, а недавно пересматривала его))) мне из мистики еще нравится Сонная лощина и Интервью с вампиром, и Адвокат дьявола хд

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.3 в честь того, что мы без него не можем)