Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.2 - в честь четких поцанчиков хд


Флуд о.2 - в честь четких поцанчиков хд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Scarlett Johansson написал(а):

звери они у вас хддд
у нас куратор офигенная тетка хдд, ходит с нами по праздникам в ночные клубы даже Оо
я все наготове буду хдд

пойду учиться на куратора нафиг хддд

Jared Leto написал(а):

Меня пилят с самого утра, что я не ем, типа ААААА!!!!! ТЫ ХУДЕЕШЬ НА ГЛАЗАХ!   Через столько лет учебы и питания кое-как мне заявили, что я порчу желудок бутербродами! Где она была, когда мой желудок был не испорчен?! Меня просто убивают попытки религиозного воспитания, в конце концов, и суеверность бабушек. Я все сказал

бабушка хорошая, беспокоится о тебе хд
ща борщей наварит и будешь наедаться хд

все я пошлепала за справкой хд
айл би бэк хд

0

962

Scarlett Johansson написал(а):

что я питаюсь в макдональдсе часто

ну там же так вкусно хддд
как там не похавать бигмака хд и картошечкии мммм
хдд

0

963

Natalie Portman написал(а):

пойду учиться на куратора нафиг хддд

аахха. а на них что учатся? хд
а на кого ты вообще учишься?

Natalie Portman написал(а):

все я пошлепала за справкой хд
айл би бэк хд

удачи тебе хдд
уже скучаю))

Natalie Portman написал(а):

ну там же так вкусно хддд
как там не похавать бигмака хд и картошечкии мммм
хдд

там очень вкусно хддд
у нас там с подругой место сходки хдд
правда скоро пускать не будут Оо

0

964

Scarlett Johansson,
хах, я воспользовался ситуацией, уж больно не хотелось на остров хд
Почему не отключаешь звук? У нас преподы страшно бесятся, если не отключать. Я всегда отключал
Я в МакДаке никогда не ем сам, предпочитаю кафе или пицерии, если надо перекусить, там пища нормальная и вкусная. А МакДак бывает с родителями, если срочно надо в дороге перекусить, и то ограничиваюсь пепси и картошкой фри)
да, они еще и местами сумасшедшие :D Я как-то (мне на это дело везет несказанно) переводил бабушку какую-то через дорогу. Она еле ноги передвигала. Тут резко тормозит, оглядывается в сторону, где никого (!) нет и как заорет: - Отстань от меня, Дуська (имени точно не помню)! Отвяжись, сука старая! потом матом на воображаемую Дуську, в том же ключе, чтобы та отстала.
[взломанный сайт]  надо было видеть мои глаза по 5 копеек. Она мне такая: Ты не переживай, она тебя не тронет...она только ко мне привязывается. Я говорю, да ничего, бабуля, я не переживаю  :D

0

965

Jared Leto,
ахаха. вот так значит хдд
потому что мне редко кто-то звонит во время пар хд или просто забываю Оо. у нас не бесятся, так как у самих зазвонит раз пять за пару хдд
у нас с Маком хорошие воспоминания хдд..там мы первый раз пошли отмечать знакомство с подругой и теперь иногда наглядываем хдд....а вообще нам просто по пути ....
ну я про пепси молчу..я себе им испортила по ходу дела желудок хд, каждый день практически пью, а знаю что нельзя Оо
ахахах.эта была какая-то сумасшедшая хд...а я постоянно наблюдаю за чуть ли не драками в маршрутке за льготное место хдд..как одна бабка другую покрывает матом...все просто сидят в шоке, а они ругаются хдд....после таких скандалов я предпочитаю ходить пешком хдд

0

966

Привет всем

0

967

Jensen Ackles,
привет))

0

968

Scarlett Johansson,
вообще, я тоже про него молчу *косится на бутылку газировки, что стоит рядом с ноутом* хдд
А я редко езжу на автобусах, где есть льготы, так что,не видел подобных картин)

Jensen Ackles,
привет

0

969

Jared Leto,
ахахах. *думает, что надо сходить в магазин* хд
ну..у нас льготы везде, достало уже, пусть отменяют хд и я смогу спокойно ездить, а не ходить пешком...хотя мне идти то максимум минут 40 хдд

0

970

Scarlett Johansson,
нет, не надо, не порти себе желудок хдд  *тянется к бутылке с пепси*
40 минут до универа? В принципе, не так уж много, хотя, мне 10-15 минут)) Но иногда это расстояние было непреодолимо хд Мы как-то выходили из квартиры, доходили до соседнего дома: Че то погода такая отстойная. Ну совсем идти не охота. Смотри какая лужа впереди, ее не обойти. Однозначно. Пошли домой? И возвращались  :D

0

971

Jared Leto,
аххах. он уже испорчен хдд. так что пепси не будет лишним хд
угу, это пешком, на маршрутке 10 минут хд. потому что если пешком, я иду себе спокойно, никуда не спешу хдд
шикарный повод не пойти  :D  а я просто беру и остаюсь дома, если нет желания идти хд

0

972

Jared Leto, Scarlett Johansson, как дела у вас? Любовнички хД

0

973

Scarlett Johansson,
у меня не было тогда желания, но раз остальные идут, значит надо, что ж я один прогуливать буду. А потом как-то мы сошлись во мнении, там еще дождик накрапывал. Вообще, частенько мы прогуливали именно из-за меня :D Сидим как-то на паре, болтаем. Говорю, пойдем, поедим, придем на 2ю часть пары следующей. Мне: Ты, че? Препод же видел (у нас была лекция и семинар следом у него же) Я: ну и что? Скажем..эээ..понос случился после Студент-лайна! (эт наше кафе) хдд В общем, так и забивали)

Jensen Ackles,
живы, остальное приладится)) Любовнички? нет, у нас чисто деловые отношения, хаха хдд
твои как?)

0

974

Jared Leto,
вот-вот хд. одному не интересно нужно затянуть с собой всех хдд.
мы так в школе устраивали массовые прогулы и забастовки блин хдд. а потом всей толпой писали объяснительные и ходили к директору хдд
а сейчас все проще хд, и особого желания прогуливать нет, я приду и спокойно себе сижу никому не мешаю хд, временами вообще сплю на парах....правда последнее время меня стали будить...вот почему преподавателям не нравится что студент спит? хд. Он ведь ему не мешает, так пусть и не трогает хдд
у нас так практически все парни, на первой паре есть, а вторая резко пропадают хдд
Jensen Ackles,
дела хорошо)) правда еще сонно))
как ты?)

Jared Leto написал(а):

нет, у нас чисто деловые отношения, хаха хдд

я это подтверждаю хддд

0

975

Jared Leto, Да нормально, вот блин не как не найду свободную роль Дина по супернатуралам( сегодня еще в 7 утра встал, устал как собака

0

976

Scarlett Johansson,
не, у нас на 1й обычно мало народу, потом прибавляется к середине дня, а к вечеру снова убавляется хд
мы обычно на парах развлекаемся, спим только на первых, что в 7.45, и то до момента, пока не откроется буфет, тогда КОФЕЕЕЕЕЕ хдд

Jensen Ackles,
Я как-то играл Дина (3 раза, точнее)) И даже как-то звали на роль Сэма, я написал два поста, мне сказали, что Сэмми отменный, но на тот момент он меня дико раздражал и я попросил освободить меня от него) Винчестер старший всегда занят

0

977

Jared Leto,
у я очень редко бывает первая пара хдд.
у меня вечерняя форма обучения, хожу чаще всего к двум, отсидела две пары и ушла хдд
так всегда хд, утром еще не проснулся, а вечером уже надоело хдд
капец 7.45 ? *в шоке*
я в это время еще сплю и вижу сны хдд
у нас гады закрыли буфет хдд, теперь вся надежда на мой любимый автомат с кофе, что он будет меня спасать там хдд

0

978

Scarlett Johansson,
да прикинь, в 7.45, это ппц, мы там еле приползали, а зимой, так это вообще не реально) сидишь и спишь
был у нас препод, который семинар в 7.45 вел, так он, бывало забывал приходить на пару. Мы его тогда ненавидели

0

979

Scarlett Johansson написал(а):

аахха. а на них что учатся? хд
а на кого ты вообще учишься?

чёрт, я хотела сказать на прокурора хд
подстава хд

Scarlett Johansson написал(а):

там очень вкусно хддд
у нас там с подругой место сходки хдд
правда скоро пускать не будут Оо

сколько моих денег убабахалось туда уууу хддд
я, кстати, вернулась хд
такая врачиха забавная попалась. она мне просто так на завтра справку написала, я могу завтра жопу дома отращивать хд

0

980

Jared Leto,
это ужас, издевательство хд
я на два часа прихожу и сплю хд
ахах. ну проспал человек хд, ну он же не виноват  :D
кстати, я сходила в магазин и купила себе пепси хд, черную смерть, как мы с подругой называем хд

Natalie Portman написал(а):

чёрт, я хотела сказать на прокурора хд
подстава хд

ахаах. а что это прикольно. я уже жду когда у нас криминология начнется хдд

Natalie Portman написал(а):

сколько моих денег убабахалось туда уууу хддд
я, кстати, вернулась хд
такая врачиха забавная попалась. она мне просто так на завтра справку написала, я могу завтра жопу дома отращивать хд

а моих то хддд
хотя я больше потратила на капуччино с автомата хдд
я вижу)))
круто, я завтра с часу, так что буду пол дня тут прохлаждаться тоже хд

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.2 - в честь четких поцанчиков хд