Hollywood. Night after night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.2 - в честь четких поцанчиков хд


Флуд о.2 - в честь четких поцанчиков хд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Scarlett Johansson
Дооброе утречко))

Scarlett Johansson написал(а):

кто-то вернулся в семью

Этого кого-то поздравляю с возвращением) xD

0

22

Torrey DeVitto, доброе)))
я рада, что вернулась живая после первого мая хдд))
как жизнь с утра пораньше?))

0

23

Scarlett Johansson
А я вчера вернулась полуживая..))
Сразу спать завалилась) xD
Тааааак устала, что ппц прям..)
Мама челюсть потеряла, когда увидела меня спящей в девять вечера)))
Меня вообще на параде чуть не затоптали) xD
А жизнь хорошо, правда некий Дима в контакте, на стене моего брата, послал меня на... и назвал шал**ой. О_о
Хотя я его вообще не знаю)) Короче, весело, блин))
Ты как с утречка?)

0

24

Torrey DeVitto,
ну я вернулась домой только сегодня несколько часов назад хдд
я вчера с друзьями ездила на дачу хд, потом пошли гулять, я на ступеньках упала хд, теперь хожу хромаю...меня вовремя не успели поймать..хотя я много не пила хдд.
сейчас сижу голова ватная, но пройдет скоро надеюсь...и я наконец попала за комп, а то с ноута не удобно сидеть хдд
день веселенький у тебя был хд,

0

25

Scarlett Johansson
Намажь ножку боле избавительным гелем)) Мне всегда помогает он)
Я вчера со скалы в воду чуть не грохнулась!) xD
Короче решили с крестной поехать на Хортицу нашу, полазить там по скалам, фоток наделать..)
Ну поехали, блин))
Я решила сделать клевую фотку и спустилась к самому обрыву, села на камень, меня ж сфотали, давай вставать - рука соскользнула назад и я наполовину повисла со скалы) xD
А там высота метров 200, не меньше)) Внизу вода. А она еще холодная. Я пробовала залезть)) Только ногой ступила - она сразу онемела)
А голова пройдет) Тебе бы пивка выпить..похмелье, блин))
Ты спала вообще?)
Да и сегодня, чую, "веселенький" будет, с разборками)

0

26

Torrey DeVitto,
я уже чем-то намазала и даже бинтом эластичным замотала хдд
надеюсь до среды пройдет хдд
ну красота как говорят требует жертв. я так когда тоже чуть не полетела вниз со скалы, но меня поймали вовремя и пронесло хд
ахах. я пиво не пью хдд..я вот насела на кофе хд, хотя оно не лезет х
доо, я ночью спала вроде как хд
сегодня день будет ой какой веселый это точно хдд

0

27

Scarlett Johansson
Во, правильно))
А как же вторник..?) На учебу не пойдешь?) И что в среду?) *любопытная шопипец*
Нее, я отказываюсь лететь с такой высоты в ледяную воду ради фотки, которую потом повесят на мое надгробье :D
У меня кофе нет(( Я вообще со сливками люблю, но и их нет) Так что я с утра подкрепилась чаем с печеньем)
Сегодня будет день скандала и разборок, а еще мне надо чтобы кто-то выпихал меня из-за компа в половину 11))

0

28

Scarlett Johansson,
аааа...Скарлеточка моя вернулась http://xmages.net/upload/9cba0672.gif

0

29

Torrey DeVitto,
а вторник у меня выходной хдд.мне на пары в среду хд
а после гулять хд, вот что в среду хд
ахах. я тоже отказалась бы, но я мечтаю с парашютом спрыгнуть хдд
а я капучино люблю хд, но мне отказываются покупать кофеварку, поэтому давлюсь кофе с бутербродами хдд
а зачем-то выпихивать?
Jared Leto,
мрр...
да-да, я вернулась, надо ведь показаться дома хд

0

30

Scarlett Johansson
Вот везет тебе..) Мне завтра уже ><
Ну гулять это святоооое))) Желаю твоей ноге скорейшего выздоровления)))
Я тоооже хочу)) Крестная вчера предлагала мне с моста спрыгнуть, удовольствие не из дешевых, зато скооолько адреналина..) Но я как-то подумала-подумала и решила подумать еще) :D
Я вчера вообще маме кофе без сахара сделала, тупо забыла его кинуть в чашку :D
Я потом долго комментарии от нее "лестные" выслушивала...))))
Мне надо крестной флешку отвезти) И мне уже пора, поэтому я пошла собираться..))
До обеда, люди, я вас люблю) :D

0

31

Scarlett Johansson написал(а):

да-да, я вернулась, надо ведь показаться дома хд

черт, завидую, мне бы подольше не показываться в этом доме) Устал уже тут. Правда, осталось немного)
Ты что же так не аккуратно, ножки надо беречь (это я тебе как профи говорю, чего только с моими ногами не случалось))

0

32

Torrey DeVitto,
кошмар хдд. я бы до завтра не отошла хдд
спасибо, надеюсь хромать не буду, а синяк и так не видно под брюками хд
я с моста не рискую прыгать, так как в нашу речку опасно хд, болячек потом не оберешься хд. но адреналин это настоящий хд. я так училась на коньках кататься, такой экстрим хдд
а я и пью без сахара хд, я с сахаром не признаю ни кофе, ни чай хдд
будем тебя ждать))
до скорого**

0

33

Jared Leto,
дома находиться хорошо, я вот когда живу одна, то очень скучаю, для меня это непривычно хд
я аккуратно, все было хорошо хд..у меня просто нога поехала вперед на ступеньках и я упала хд. это не впервой хд, зато я потом так смеялась  :D , последний раз такое было зимой, когда на коньках училась кататься, потом неделю где-то не могла ходить, еле ноги переставляла хд

0

34

Scarlett Johansson,
я обычно живу один, ну как один, с друзьями снимаем квартиру, уже 5 лет, а тут 2 месяца с родственниками, из-за того, что пришлось уехать к ним, помочь тут и у меня крыша едет. Это для меня через чур много)) Мне обычно хватает 2 выходных в неделю с родителями, а тут 2 месяца, даже 3

Да ты экстрималка)

0

35

Scarlett Johansson
Короче завтра учёба отменяется скорее всего, я звонила соц.педагогу, она сказала, что мол можешь еще денек погулять)) А в среду у нас вообще официально выходной) Так что я еще два дня на свободе) :D
Самое главное, да, не хромать и чтобы не болела)
Я вчера умудрилась на скалы балетки обуть, так материла себя до самого дома..) Чуть мозоли не натерла..)
А там в воду тебя не опускают) xD Просто прыгаешь с моста, со страховкой, а внизу тебя лодка забирает и отвозит к причалу)
На коньках я хочу научится)) Говорят, если в детстве на роликах каталась - значит легче будет и на коньках прокатится) Это правда?))
Это же гадость, кофе без сахара :O
Что-то я ей позвонила, а она трубку не взяла..хм..похоже, я пока еще здесь)

0

36

Jared Leto,
ну я только первый год как съехала хдд. и еще не сильно к этому привыкла, но зато свобода чувствуется на полную хдд.
а то!хд так жить веселее хд, не вечно же сидеть дома))

0

37

Torrey DeVitto,
поздравляю тебя хдд. учеба - это зло хдд.
балетки - это еще ничего, я практически всегда в них хожу хд. я умудрилась, когда была в Крыму, в горы каблуки обуть хд..правда я больной человек? хд
круто. у нас просто ребята берут и прыгают хд, это более опасно у нас хд
да, легче) но я не умела на роликах, поэтому мне было намного сложнее, зато сейчас все хорошо получается хдд
это круто, кофе без сахара хд :D
ураааа!
*обняла*

0

38

Torrey DeVitto написал(а):

А там в воду тебя не опускают) xD Просто прыгаешь с моста, со страховкой, а внизу тебя лодка забирает и отвозит к причалу)

главное, чтобы она раньше времени не подошла, а то башкой корму проломить, не хило так :D

Scarlett Johansson,
Привыкнешь и домой хотеться не будет)
да, да, скоро вернусь к нормальной жизни, не до дома будет)

+1

39

Jared Leto,
я знаю хдд.
ахах. мне уже всю весну как не до дома, меня зовет улица и свобода хд, но как всегда что-то останавливает хд и заставляет задуматься х))

0

40

Scarlett Johansson написал(а):

но как всегда что-то останавливает хд и заставляет задуматься х))

мозги?  :D или точнее здравый смысл?

0


Вы здесь » Hollywood. Night after night » Флуд » Флуд о.2 - в честь четких поцанчиков хд